04.02.2012
Новости
Статьи
Заявления
Акции
Мнения
Медиа
О нас пишут
Агитационные материалы
Юридический отдел
Документы ОГФ
Как вступить в ОГФ
Клуб политического кино
Дискуссионный клуб ОГФ
О движении
Наши контакты
Наши контакты:
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Наша кнопка
Код кнопки:
<a href="http://msk.rufront.ru" target="_blank"><img src="http://msk.rufront.ru/images/buttons/ogfmsk.gif" width="88" height="31" border="0" alt="Объединенный Гражданский Фронт в Москве" title="Объединенный Гражданский Фронт в Москве"></a>
Агитационные материалы
14.12.2011
19 лозунгов российской оппозиции
Будущее России – свобода и социальная справедливость!
05.12.2011
Фальсификация выборов на участке 2501 в г. Москве
Фальсификация выборов на избирательном участке №2501! Председатель участковой комиссии заполняет избирательные бюллетени! Статья 142 УК РФ .
04.12.2011
Интервью Гарри Каспарова для "Голоса Америки" 26.10.2011
То, о чем говорю я и мои коллеги, призывающие к бойкоту, – это не просто отсидеться дома, это на самом деле создание альтернативной реальности. Вот то, что сейчас создается у нас в Интернете - сайт «Демократия -2», - где вот сейчас началась... идет массовая регистрация людей, где мы будем использовать наши способности убеждать и наши небольшие организационные возможности, для того чтобы убедить людей создавать альтернативную реальность.
04.12.2011
4 декабря - не играй с жуликом! (видеоролик)
4 декабря состоятся выборы в Государственую Думу, которые станут финалом игры, разыгранной кремлевскими кукловодами, где результат известен заранее. Когда у граждан отняли выбор, лишь на улице можно отстоять свои права.
03.12.2011
Присоединяйтесь к протесту!
Все - на Триумфальную площадь! 4 декабря - в 18-00.
03.12.2011
Гарри Каспаров В России пойдут дела по арабскому сценарию
В России власть четко зафиксировала, что никуда никто после выборов уходить не собирается. Что Путин… Ну, Медведев в данном случае – это просто тень его, отражение. Но это как бы является аксиомой для власти. Что означает, что либо эта власть будет пожизненной и будет вечной, в чем я очень сильно сомневаюсь. А это означает, что, скорее всего, сценарий смены власти будет в какой-то мере похож на арабский, где происходит мобилизация людей в условиях ухудшающегося экономического положения посредством социальных сетей и новых информационных технологий.
Живой Журнал ОГФ
Продолжает работу Живой Журнал ОГФ! Присоединяйтесь к нам!
30.04.2011
Интервью Гарри Каспарова Русской службе "Голоса Америки"
Видео
27.04.2011
Александр Васильев: Дмитрий Анатольевич, верните наши деньги!
Видеообращение активиста Московского ОГФ к Президенту РФ по вопросу о коррупции чиновников
Комитет пяти требований
Требование 2: Роспуск обеих палат Федерального Собрания
Листовка к 31.01.2010
Почему московские власти постоянно запрещают проведение оппозицией «Маршей (митингов) несогласных»?
22.12.2009
Путин. два эпизода из жизни
Эпизод 2. Взрывы домов
22.12.2009
Путин. Два эпизода из жизни
Эпизод 1
Норд-Ост повторится, если мы будем молчать
Листовка, которую мы распространяли на митинге памяти "Норд-Оста"
Взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске.
Ровно 10 лет отделяют нас от самого кровавого из всех преступлений, совершенных на территории нашей страны во второй половине двадцатого века. Это преступление – взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске.
1
2
»
»»
Свое мнение по поводу выборов Вы можете выразить на сайте
www.izbirkom.org
© Объединенный Гражданский Фронт в Москве 2007-2012. Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта
msk.rufront.ru
, ссылка на источник обязательна.